Русская охота, ООО

Сеть магазинов
  • Нарымская, 23
  • Красный проспект 1100 м

В магазине достаточно штук, которые можно прикупить для похода, но с выбором не помогут.

Вчера интересовалась ботинками по вполне адекватной цене, но на все мои вопросы продавец ответить не смогла, какие с мембраной, какие для трекинга, какие быстро сохнут. На всё просто разводила руками-ну вот все какие есть -на полках , смотрите, размеры не все. Сложилось ощущение что продавец просто не знает ровным счётом ничего о товаре.Решила зайти в следующий раз, возможно больше повезёт с консультантом :/

Ранее тут покупали настоящие тельняшки-недорого и много размеров, вообще успела посмотреть разные категории товаров, и сравнить цены с другими магазинами-не дороже чем везде.

Будем стараться в дальнейшем только радовать Вас.

• Анна, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения, за негативное впечатление оставленное после посещения нашего магазина. Мы стремимся постоянно улучшать качество обслуживания клиентов.

Будем стараться в дальнейшем только радовать Вас.