Русская охота, ООО

Сеть магазинов
  • Нарымская, 23
  • Красный проспект 1000 м
  • 1905 года 200 м

В магазине достаточно штук, которые можно прикупить для похода, но с выбором не помогут.

Вчера интересовалась ботинками по вполне адекватной цене, но на все мои вопросы продавец ответить не смогла, какие с мембраной, какие для трекинга, какие быстро сохнут. На всё просто разводила руками-ну вот все какие есть -на полках , смотрите, размеры не все. Сложилось ощущение что продавец просто не знает ровным счётом ничего о товаре.Решила зайти в следующий раз, возможно больше повезёт с консультантом :/
Ранее тут покупали настоящие тельняшки-недорого и много размеров, вообще успела посмотреть разные категории товаров, и сравнить цены с другими магазинами-не дороже чем везде.