Русская охота, ООО

Сеть магазинов
  • Открыто до 19:00

Я как заядлый рыбак, частенько заезжаю. Выбор по рыбалке хороший, много снастей. Один из лучших Бердских магазинов.

Благодарим Вас за отзыв. Всегда стараемся поддерживать достойный ассортимент товаров для рыбалки, охоты и туризма. Будем рады видеть Вас в сети наших магазинов.

Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения нашего магазина. По данной ситуации к сотруднику применены меры.

Надеемся вновь увидеть Вас в сети наших магазинов и оставить только положительные впечатления от покупки.

Отличный магазин! Продавцы вежливые, знают на отлично свой товар!!!Постоянно покупаю все для охоты!!!!!

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем магазине!

Постараемся радовать Вас своей работой и в дальнейшем! Удачных Вам покупок!

Добрый день. Для прояснения ситуации уточните дату, примерное время вашего визита и имя сотрудника.

Мы улучшаем качество обслуживания клиентов ежедневно.

Будем стараться в дальнейшем только радовать Вас.

Хороший магазин. С большим выбором снастей для рыбаков. Большой зал - всегда можно найти что надо. Спасибо за совет - был хороший улов.

Здравствуйте. Большое Вам спасибо за теплые слова в адрес нашего магазина, Нам очень важно мнение наших покупателей.

Постараемся радовать Вас своей работой и в дальнейшем. Удачных Вам покупок!