Русская охота, ООО

Сеть магазинов
  • Открыто до 19:00

Здравствуйте, Андрей!

Приносим свои извинения за некомпетентную работу нашего сотрудника.

Благодарим Вас, что указали на наши недостатки в работе. Это позволит улучшить работу в нашем магазине.

Будем стараться в дальнейшем радовать Вас удачными покупками и отличным сервисом. Мы работаем для Вас!

Здравствуйте, Александр!

Приносим свои извинения, за недопустимое поведение наших сотрудников. По данному случаю, с сотрудниками проведена разъяснительная беседа.

Спасибо за Ваш отзыв. Именно благодаря обратной связи от клиентов, мы ежедневно улучшаем качество нашего обслуживания.

Я как заядлый рыбак, частенько заезжаю. Выбор по рыбалке хороший, много снастей. Один из лучших Бердских магазинов.

Благодарим Вас за отзыв. Всегда стараемся поддерживать достойный ассортимент товаров для рыбалки, охоты и туризма. Будем рады видеть Вас в сети наших магазинов.

Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения нашего магазина. По данной ситуации к сотруднику применены меры.

Надеемся вновь увидеть Вас в сети наших магазинов и оставить только положительные впечатления от покупки.

Отличный магазин! Продавцы вежливые, знают на отлично свой товар!!!Постоянно покупаю все для охоты!!!!!

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем магазине!

Постараемся радовать Вас своей работой и в дальнейшем! Удачных Вам покупок!