Русская охота, ООО

Сеть магазинов
  • Бердск, Первомайская, 1/1 — 1 этаж
  • Микрорайон Северный 330 м

В начале декабря 2015 года приехали с мужем купить ему костюм на рыбалку и термос под чай. На входе встретил молодой человек, спросил что нам нужно. Показал термосы. Выбрали мужу американский, со слов продавца, Хотя на ценнике написано, что сделан этот термос в Китае. Потом поднялись на второй этаж выбирать костюм. За прилавком стояла женщина - заведующая магазином и ковырялась в своем телефоне. На просьбу показать нам хороший зимний утепленный костюм 54 размера она ответила: что нам надо 52 размер и опять уткнулась в свой телефон. Я просто была шокирована таким поведением заведующей. Я покупаю мужу одежду и знаю, что он носит 54 размер.А тут оказывается муж усох и ему надо 52 размер! Плюнула я на это дело, мужа за руку и рассчитываться быстрей за термос. Раз не нужны наши деньги магазину то и мы проживем без него. Купим в другом. А такое наплевательское отношение терпеть не буду. Впечатление от посещения данного магазина осталось неизгладимое. Теснота, все проходы на втором этаже заставлены коробками выше человеческого роста, того и гляди свалятся на голову. Между стойками с одеждой не пройти, только протискиваешься. Отношение к покупателям если не хамское, то прохладное. Для себя зареклась больше сюда не ходить и другим не посоветую.