Русская охота, ООО

Сеть магазинов
  • Строителей проспект, 19 — 1 этаж
  • Проспект Строителей 190 м

Речь пойдет о интернет магазине данной компании. Искал себе эхолот. Нашел в Русской охоте нужную модель, находился он в одноименном магазине г.Майма. Позвонил в интернет-магазин , девушка приняла заказ ,предупредила приедет в течении двух недель. Потом позвонили можно забрать. Приехал получать эхолот ,спрашиваю у вас на сайте скидки на покупки свыше 5тыс 5% ,эхолот стоил 8т. А мне менеджер заявил что это товар из магазина и скидки нет. Видно ощутимо 400руб. для оптово-розничной компании.Потом эхолот приносит ,он вскрытый (блистер ) зачем его вскрывали я так и не понял талон гарантийный заполнили не правильно.Итог: если бы не модель которую сняли с производства, я бы покупать у них не стал . Скидки заявленные на сайте ложь, да и в рознице (а я бываю часто в их магазинах академ,Бердск,Нарымская) внимания особо не ждите. Затормозились ребята во времени не перестроились.

• Приветствуем вас, и благодарим за ваш отзыв!
    Спасибо Вам за покупку! Главное, чтобы ваш качественный эхолот радовал вас и не подводил.
    По отзыву - всей картины увидеть сложно, т.к. не написали хотя бы название эхолота для идентификации заказа.
    Но ситуация у вас понятная и соответствует всей информации, которая находится в открытом доступе на нашем сайте интернет-магазина "Русская охота..
    Суть в следующем:

- Вы не смогли сделать заказ на сайте, т.к. товара в наличии на складе не было. Он был в наличии только в наших розничных магазинах. Оформить заявку через сайт на такой товар - невозможно.

- Поэтому, вы позвонили в интернет-магазин для уточнения возможности поставки и мы предложили вам вариант - переместить под заказ этот новый товар с витрины из нашего магазина "Русская охота" в с.Майма, и бесплатно доставить его вам в Новосибирск.

- Условия скидок на сайте правильные. В них указано, что скидки не действуют на товары под заказ, и лодочные моторы! В соответствии с этими условиями, мы и привезли вам ваш качественный эхолот. Ощутимо это или нет - таков распорядок и условия работы компании.

- Упаковка могла быть вскрыта для проверки работоспособности устройства при приемке на складе - ведь товар давно лежал без движения.

- Вы всегда можете отказаться от покупки товара, если считаете, что товар некачественный.

- Отдельно отметим, что снятый с производства эхолот имел фиксированную цену без учета индексации по курсу валют.. Такая политика компании.

- От гарантийных обязательств наша компания не отказывается, вы всегда можете обратиться с товаром по гарантии в наш магазин. Также, следует проверять все документы не отходя от кассы.