Русские блины

• Новосибирск, Советская, 50в
  • Красный проспект 330 м
  • Сибирская 700 м
  • Гагаринская 1100 м

Спустя 5 лет знакомства с вами, я только сейчас решила написать отзыв.

Безумно вкусные блины только у вас!!! Мне безумно нравится ваша технология, которая является АБСОЛЮТНО ЕДИНОЙ на все магазины. И не важно в каком месте , черте города, и где я покупаю блин, я уверена, что он свежий и вкусный.

За 5 лет, что я пользуюсь вашей сетью ни разу...

Спустя 5 лет знакомства с вами, я только сейчас решила написать отзыв.

За 5 лет, что я пользуюсь вашей сетью ни разу ненарывалась на просрочку или хамство со стороны вашего персонала. Всегда вкусно, быстро и сытно!

Угощала родителей вашей продукцией, мама с папой в полном восторге. Папа обожает блины, ещё и фаршированные, и он в своей жизни много перепробовал, и ваши блины ему очень понравились. Это факт.

Когда приезжают друзья я им советую вашу сеть, и всегда слышу только положительные отзывы о вас.

Спасибо, что держите свою марку! Всем совету!!))

Здравствуйте, Ксения! Спасибо за отзыв. Ваши благодарные слова помогают нам становиться еще лучше. Приходите к нам еще, мы будем и дальше радовать своей продукцией. С уважением, компания "Русские блины"!