Русские блины

Кафе-блинная
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Большая благодарность за прекрасный подход к своему труду продавца блинопёка Юлии. Уже не первый раз прихожу в ее смену и паражаюсь ее доброжелательностью, гостеприимством, культурой общения и высоким мастерством блинопёка. Желаю компании и в дальнейшем находить таких прекрасных сотрудников, так как кадры решают всё!

• Большое спасибо Русским блинам, за продавца Юлию! Всегда подскажет, как сделать блин ещё вкуснее. К каждому человеку найдёт подход. Всегда ухожу от неё с улыбкой и хорошим настроением !

Здравствуйте!Спасибо за отзыв.Ваши благодарные слова помогают нам становиться только лучше.Приходите еще,наша сеть и дальше будет радовать Вас качественной продукцией,и сервисом высокого уровня.С уважением,компания "Русские блины"!

Очень давно покупаю блины в этом месте!

Всегда вкусно.Самое главное,что процесс приготовления происходит на ваших глазах.Рекомендую.

Иногда захожу в русские блины. На днях первый раз зашёл в киоск по этому адресу, там была продавец Юлия. От общения с ней и от блина, который она мне посоветовала, получил море позитива. По больше таких продавцов! Обязательно буду сюда возвращаться!!!