• Новосибирск, Залесского, 4 к4
  • Горбольница 210 м

Здравствуйте

Утром покупал блин-бургер с соусом Барбекю, который что-то в районе 250 рублей. Готовят быстро. Блин аккуратный - ничего не разваливается и не вытекает.

Здравствуйте

Проблема сразу - столовыми одноразовыми приборами на полноценные куски не делится в силу нежной структуры, т.е. полноценно вкус прочувствовать, каким он должен быть, если бы сразу блин рот ложил, так не получится. Можно спарировать, что руки антисептиком обработай да и кушай - не прокатит: блин квадратный, а я не Квадратный Бизнесмен.

Собственно вкус ни о чем, его практически нет. Самый яркий вкус (хоть какой-то) в том моменте, где немного соуса) Ну и вот огурцы маринованные тоже со вкусом :D

Сытости от него, вообще, нет. Зато чувство голода убивает часа на 3 - идеальный баланс для хорошего перекуса: тяжести не ощущаешь, как обычно это бывает от серабуромалинового состава фаст-фуда. Однако это звоночек в сторону конкурентов - за такую цену такая сытость, ну это рублей на 80 тянет, никак не на 250.

Часа через 4 начала побаливать голова - у меня это сразу звоночек: в том, что я съел, были испорченные ингредиенты. До отраааавления не дошло, и то хорошо.

Дам еще один шанс потом еще когда-нибудь этой сети. Может быть, наверное.