Русские блины

Сеть блинных мини-кафе
  • Новосибирск, Кирова, 27 киоск
  • Октябрьская 350 м
  • ГПНТБ 70 м

Ах, вы блинчики, блиночки, Нарумяненные щечки!
С жару в маслице на блюдце Вкусной горкою кладутся!
Глаз от них не отвести,
А тем более уйти!
Аромат такой стоит,
Что звереет аппетит!
После, кто уж разберет,
Сколько их залезло в рот! (с)

Ах, вы блинчики, блиночки, Нарумяненные щечки!
С жару в маслице на блюдце Вкусной горкою кладутся!
Глаз от них не отвести,
А тем более уйти!
Аромат такой стоит,
Что звереет аппетит!
После, кто уж разберет,
Сколько их залезло в рот! (с)

Манящий аромат, прожаренное тесто и много начинки... Мммм... Вот это я понимаю, вкусно и сытно. А если работает еще приятная женщина, которая ответит на все твои вопросы, что-нибудь подскажет и посоветует, то это выше всех похвал. Именно здесь я встретил такие плюсы.

Только переступил порог, как сразу услышал, что со мной поздоровались. Блинчики выбрал быстро, так как воспользовался советом женщины, она быстро сориентировала меня по меню. Взял я один блинчик с ветчиной и сыром, а второй с клубникой. И взял еще Латте.

Блинчик с ветчиной и сыром очень понравился. Тесто вкусное, мягкое. Ветчина прожаренная. А сыр был не только вкусным, мягким и прожаренным, от него был такой аппетитный запах, что захотелось съесть всё, что попадалось на глаза. Блинчик с клубникой был не менее вкусным. Причем в обеих случаях с начинкой переборщили, ее было сильно много, но это определенный плюс.

А вот с кофе дела обстоят совсем плохо. Пережаренные зерна, вкус отвратительный. После пары глотков кофе оказался в мусорном баке. Еще в Блинной есть домашние насекомые, это мухи. Момент неприятный, когда мухи едят твою божественную еду и пьют отвратительный кофе. Пора избавиться от этих приставучих.

Ну а вывод будет коротким: за блины пять баллов, за остальное два балла, средняя оценка 3,5 балла. В итоге 4 балла, если округлить. Так что советую заходить сюда только за блинами и брать их на вынос.