Русские Блины

Сеть блинных мини-кафе
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 1 к1
  • Площадь Гарина-Михайловского 110 м

У меня традиция, которая для меня еще и аттракцион-когда попадаю в Новосиб, штатно или проездом, бегу в блинную. Покупаю 2 блина, они здоровенные, сложены конвертиком и размером с мою ладонь. Ем в поезде горяченькие с чаем. Достаточно вкусно, сытно. И мне нравится реакция других пассажиров, особенно голодных дядичек, которые на дошираке не первые сутки)))) Всегда косятся округленными глазами, не без завести, наблюдая как я уплетаю нечто огромное, а на столе еще одно гигантское нечто в пакетике)))

Удобно, что можно собрать блин под себя. т.к. я вегетарианец и мне нужна начинка соответствующая. Место проходимое, что немаловажно, значит еда не залеживается

Здравствуйте!

Благодарим Вас за положительный отзыв.Приходите еще, наша сеть "Русские блины" будет радовать вас и дальше высоким уровнем обслуживания и качеством продукции на торговых точках!