Русские блины

Сеть блинных мини-кафе
  • Крылова, 55 к1
  • Маршала Покрышкина 240 м
  • Метро Маршала Покрышкина 280 м

Постоянно ходим в русские блины ,очень нравиться, в разных местах были,но такого хамства и отвратительного обслуживание как на Крылова 55 ,еще не встречали. Зашла с хорошим настроение, ушла с испорченным.

Зашла примерно в 19:30 ,видемо попала на пересменку, продавщица (женщина-блондинка) меня какое-то время вообще не замечала, когда я к ней обратилась-проигнорировала, приняла заказ с каким-то недовольствием (будто, что здесь забыли), с таким отношением,как-будто я бесплатно зашла и к тому же блины даже маслом не смазала. Короче говоря , им было не до клиентов, они бурно разговаривали о своем,употребляя нецензурные слова.
Вроде взрослая женщина, а ведет себя как "хабалка".
После такого обслуживания , желание пропадает заходить в русские блины,хотя очень вкусные.
Уважаемая администрация, задумайтесь на пересмотрении своего персонала ,очень много написало и наслышано о недовольствии персонала этого адреса. Они портят репутацию вашей сети.