Русские блины

Сеть блинных мини-кафе

Здравствуйте, ситуация следующая, я очень люблю русские блины и кушаю их уже несколько лет! Так это очень удобно и вкусно! Особенно когда нет времени идти на бизнес ланч!

А тут я уже 4 раза заходила в киоск за блином в районе 15-16 часов , себе и коллегам и меня девушка отправляла 😡 три раза она мне говорила, что тесто закончилось, а один, что у нее перерыв! А девушка молодая брюнетка и одна и та же! Я уж думаю может я ей чем не угодила! Больше ни с кем такого не было, все девушки всегда вкусно накормят и никак не прогонят!!! Вообщем я негодую , и 4 раза уношу свои деньги от них из за неё! Что то надо делать!!! С этой ленивой сотрудницей!!!😱😱😱
Даже специально на флампе пришлось зарегистрироваться,чтобы написать! Вот!