Русские блины

Сеть блинных мини-кафе
  • Жуковского, 123 киоск
  • Зоопарк 50 м

Ура, наконец-то я снова добралась до флампа) В очередной раз выбор "чего бы перекусить" пал на блинчики. К слову сказать, именно эта точка приносит больше всего удовлетворения. Заслуга в этом всегда приветливой и разговорчивой женщины, которая производит на свет сиё творение - наши любимые блинчики. Всегда поинтересуется степенью румяности и промасливания, тут прям как со стейком - лайт, медиум, хард))) Начинки тоже всегда вкусные и свежие, я люблю курник с тар-таром и боярский. Как-то брали блин с творогом и грецким орехом - забыли положить орешки. Пришлось снова вернуться, чтобы уладить эту ситуацию и продавец без лишних слов вернула нам деньги за орехи и извинилась. В общем, нареканий нет, желаем и дальше двигаться в том же направлении.

• Ещё шикарные филиалы на цирке:
    Один - в сторону площади Кондратюка (там прям мини-кафе со столиками, кажется, единственное в городе в таком формате), второй - на Советской за Нарымским сквером - тоже всегда все такие милые, я аж один раз не выдержала и шоколадку подарила, так мне понравилось ^_^

• Спасибо за информацию)) Возле цирка были, брали блинчики, всё нормально, но супер-пуперского ничего замечено не было)