Русские блины

Сеть блинных мини-кафе
  • Планетная, 30 к2г — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Красина 60 м

"Подстерегал момент, а подвернулся..случай" (с)

Уже давно в разных частях города с завидным постоянством натыкалась на киоски данной сети, но всё никак не могла до них добраться.

Полдня прокатавшись с друзьями, бОльшую часть времени слушала нытьё подруги про то, как же они хочет блинов... К определенному моменту накал страстей достиг апогея и было принято волевое решение остановиться таки возле одного из них.

Внутри, несмотря на внешне небольшие габариты, достаточно просторно, есть полноценные столовые группы, чтобы сесть и покушать. В помещении чистенько, есть небольшая зона для помыть руки.

Продавец (были у вас 31 октября), несмотря на огромную очередь, была мила, приветлива, с улыбкой принимала заказы и выдавала с пожеланиями "приятного аппетита".

Блин был очень большим и очень вкусным. Вот честно, я не ожидала подобных эмоций от поедания обычного как мне казалось блина. В меру зажаристый, до краев набитый начинкой, соуса было ровно столько, чтобы достаточно пропитать еще теплый блинчик. Для любителей кофе есть кофемашина, а не просто из пакетиков 3 в 1.

Чек напоминал свиток - каждая позиция была написана отдельно, но мне не пришлось гадать, что и сколько стоит.

С удовольствием вернусь сюда еще раз, когда предоставится такая возможность.