Русские Блины

Сеть блинных мини-кафе
  • Новосибирск, Мичурина, 23 к1
  • Сибирская 280 м
Viktoria Montseva написала 2 отзыва об этом месте

Очень опечалена, что Юлия ушла, напишу тогда о других продавцах.

Вика готовит оооочень вкусные блины и она достаточно доброжелательная и приветливая.

Очень опечалена, что Юлия ушла, напишу тогда о других продавцах.

Так же недавно проявилась Алёна, чей блин я прикрепила на фото, тут уж кто как любит,на вкус и цвет товарищей нет. Но мне её блины не нравятся, да и сама она явно не хочет никого видеть в заведении. Не поздоровалась, ничего не спросила и ничего не предложила, в общем найду другое место, куда буду ходить. Ну а Юлю не заменить.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.

Проведем дополнительную беседу с продавцом об обязательном соблюдении диалога. обращаем Ваше внимание на то, что Вы всегда можете озвучить свои пожелания перед приготовлением блина (степень прожарки, количество масла и т.д.)

Приходите еще, наша сеть "Русские блины" будет радовать вас высоким уровнем обслуживания и качеством продукции на торговых точках!