Русские блины

Сеть киосков фастфудной продукции
  • Карла Маркса проспект, 20/6
  • Студенческая 30 м
  • Метро Студенческая 50 м

Когда очень лень идти далеко от корпуса, захаживаем в этот ларечек. Но это если лень. А так, я думаю, и не ходила бы, и не водила сокурсников, несмотря на то, что блины этой сети люблю и с ними, как ни странно, много чего связано.
Первый минус данной точки связан с самими блинами. Мой фаворит - с ветчиной, сыром, помидорушкой и сырным соусом. Обычно сыр плавится, смешивается с сырным соусом и получается омномном. Здесь кусаешь блин - а сыр даже не думал о том, что нужно растаять. Парень просто не успел, поэтому так и остался лежать горкой посередине блина.
Второй минус - продавцы. Всегда попадаю на двух разных продавцов, и не раз замечала, что обращаются с основной аудиторией (напомню, рядом НЭТИ) не очень. Бурчат, ругаются, когда предъявляешь студенческий после того, как вбили позиции в чек, ни приятного аппетита тебе, ни доброго здоровьица, как говорится. Раньше списывала оба минуса на запару во время большой перемены, когда действительно нужно быстрее отдать блин и сюсюкаться времени тоже нет. Но сегодня я пришла утром, кроме меня и еще одной, уже завтракающей, женщины, никого не было, однако, ничего, собсна, не изменилось. Все та же горка сыра, все та же бурчащая блинопек.
Зато с более возрастными клиентами все хорошо и вежливо. Мы тоже так хотим! Мы же не толпа голодных гопников, мы всего лишь студенты.
Как положительные стороны отмечу уважение к сети в общем и то, что можно собрать свой блин мечты. Хотя, это тоже, в общем-то, в общем.