Русские блины

Сеть киосков фастфудной продукции
  • Плахотного, 49 киоск

Сегодня 21.08.2016 решили таки, после прочтения двух отрицательных отзывов заехать купить блинчики, так как все же Русские блины по качеству нигде и ни разу не подводили.
Время работы до 19-15, подъехали к 18-45 -это еще пол часа работы. Висит табличка перерыв 5 минут, дверь открыта там находится 2 продавца, по виду идет пересмена. Тут подходит мужчина ему продавцы наливают кофе, он у нас спрашивает вы ха блинами? Так мы закрыты уже . На мой ответ, что у них график работы и в 2гисе и на том , что висит на окне удивленно отвечает :да? Потом , подумав говорит :да, действительно начинает, что -то говорить продавцу. Опять задаю вопрос нас обслужат ? Отвечают да да. В этот момент один из продавцов уходит. Проходит 10 минут еще раз спрашиваем нас будут обслуживать,? Отвечают :да, да. Мои хорошие. Еще 10 минут. Путем не хитрых подсчетов выводим, что как раз будет время закрытия. Мы не стали ждать ушли к конкурентам.
Круглосуточные киоски работают отменно в районе Нарымского сквера и цирка, приводите в порядок работу киосков и в спальных районах, они очень портят всю репутацию. Три отрицательных отзыва подряд -повод задуматься