Русские блины

Сеть киосков фастфудной продукции

Главный недостаток сети "Русские Блины" - хамоватые блинопеки! Готовят хорошо, ни разу мне не приготовили слишком подгорелый блин, всегда начинки клали щедро, но вот общаться они не умеют. Эти "Русские Блины" находятся рядом с работой, поэтому иногда захожу сюда купить блинов к обеду. Вот и сегодня решила купить 2 блина - с помидорами, грибами и сыром и сладкий блинчик с вареньем. Вначале девушка-блинопек меня не поняла и подумала, что мне нужен еще дополнительно простой блин, но нет, я ей объяснила еще раз, что именно мне нужно. С небольшим колебанием она назвала мне стоимость - 207 рублей. Думаю - "что-то многова-то", так как цены многие знаю наизусть, примерно уже прикидываю, на сколько что выйдет. Ну, ладно, думаю, может еще повышение цен было. Конечно мне никто не пожелал "приятного аппетита", на это уже не рассчитывала. Чек она положила на стол (обычно кладут в пакет), ну я и взяла его - посмотреть. Вышла, прошла несколько шагов и увидела, что все-таки пробит лишний блин. Вернулась, сказала. Девушка не стала скрывать расстройства и сматерилась). Это было самое неприятное в этой истории, так как ошибиться может каждый, но вот такое поведение неприемлемо на мой взгляд. Как-то даже кушать после этого не хотелось. Она выдала мне 33 рубля из кассы и отдала назад чек. Хм, не пойду больше туда, как бы вкусно там ни было. Вообще, думаю стоит повнимательней отнестись к подбору персонала - форма грязная, часто они в санодежде выходят на улицу и курят... Интересно, в каком состоянии у них мед.книжки.
Такую "добрую русскую" продукцию должны продавать приветливые улыбчивые люди.
По образованию я инженер-техногол продукции общественного питания.