Русские блины

Сеть киосков фастфудной продукции
  • Крылова, 55 к1
  • Маршала Покрышкина 240 м
  • Метро Маршала Покрышкина 290 м

Заходили сюда вчера с друзьями около 10 вечера,захотелось блинов,была не большая очередь .
Мы подождали,пока достали студенческий и карту,во время заказа я стояла с ними в руках,договорив про последний блин,я подала свой студенческий набор,на что продавец хамовато заявила ,что уже поздно.И надо подавать заранее,а отменить чек она не может.
1)надо было быть слепым чтоб не заметить карту в моих руках.
2)видимо у вас какая то волшебная касса на которой нельзя сделать отмену
3)в завершение нас назвали сумашедшими.
Удачи!!надеюсь вам понравидись мои блины,ведь возврат делать нельзя!!
ЕСЛИ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ВАЖНАЯ, не пишите ее желтым на желтом!

• Я конечно продавца не защищаю, но почему она должна разглядывать что у вас там в руках

• Я не говорила что она должна просто упомняула как факт.Как минимум если бы она не стала хамить после того как пробила а нормально сказала ,не придумывая что нельзя отменить,мне бы было без разницы на скидку,я бы итак купила.

• Тут встречный вопрос:
    Почему я должна терпеть хамство с ее стороны?
    Почему, если у них такая странная система самой не спросить есть ли у нас карта, чтобы не делать отмены в кассе?
    К чему этот бред про то, что нельзя сделать отмену в кассе, как будто нам по 6 лет и мы поверим в эту лабуду?))

Немного больше вопросов к продавщице, чем к нам.
    Тем более, что "не разгледев" у нас в руках карты она и села в лужу, а мы преспокойно взяли блины на соседней улице.

• я же написала что продавца не защищаю, естественно она не права. Я написала только про фразу что "карту в руках не заметит слепой"

• заметить ее было в ее интересах))

• но и в интересах покупателя тоже

• Да, Мы то можем в другом месте купить, в этом и фишка))

• на ее зарплате не отразится, купили вы эти блины или нет, так что какой у нее интерес?

• у неё интерес получить деньги за заказ, который она отменить якобы "не может" (а по факту просто не хочет). Так что либо отмена и впрямь существует, либо она сама эти же блины будет оплачивать и кушать:)

• Ну, если на зарплате не отразится, то можно и плюнуть в начинку блина, и вместо соуса налить моющего средства.

Только клиенты уже не будут так часто заходить, а потом и вовсе перестанут заглядывать и этой особе придется искать новую работу))

• ну знаете смотря с какой стороны посмотреть. Вы конечно можете в другом месте купить, но я думаю вам не в прикол будет ходить искать ещё одну блинную или какой то другой фаст фуд, если можно было получить здесь и сейчас)

• пожалуй, я лучше пройду 200 метров до еще одного киоска блинов, Чем буду выслушивать хамские выпады продавщицы))

• понятно )) я не про хамство