Русские блины

Сеть киосков фастфудной продукции
  • Максима Горького, 25 к2
  • Театр Красный факел 600 м
maxsib написал 2 отзыва об этом месте

сегодня всё таки прощенное воскресенье, ну мы собственно как зашли сразу и с праздником поздравили и на всякий случай прощения попросили))) видимо за этот отзыв.
И так, мы зашли вдвоем, в 1 чек 5 блинов с начинкой и 5 простых без начинки заказали. и понеслось...
1. у меня плитка пригорает, так что я буду печь как мне удобно. и тирада про плохую плитку... зачем мне ваши проблемы? до этого женщина была - ни слова не говорила за то пекла по домашнему! видимо у неё выходной
2. попросили показать просто где лежит - "я подписала, разберетесь". В итоге по 2м пакетам перепутано всё.. подписано на ходу так что как и ожидали не понятно было ровным счетом ничего. а вот показать где что отказались..
3. подъехала женщина - улыбнулась, поздоровалась, а ей: 15 минут ждать! она смущенно: так я подожду, давайте я закажу и рассчитаюсь. - Я занята! - офигенный ответ.
женщина подождала и молча развернулась.
4. зашел парень заказывать. ему тоже сообщили про 15 минутное ожидание. он вышел покурить - нам уже про него рассказывают: заказывает постоянно, очень странный и пошла история про странности клиета. нас потом тоже так буду обсуждать?....
в общем.. женщина Лариса блины печет вкусные, но коммуникации хромают. не понравилось.