Русские блины

Сеть киосков фастфудной продукции

Люблю ваши блины за большой ассортимент, за щедрое количество начинок, за доступные цены, за быстроту приготовления и вкусный морс. Перепробовала уже почти всё, впечатления остались только приятные. Особую симпатию питаю именно к этому филиалу, так как завсегдатай музкомедии и частенько беру блинчики, чтобы заморить червячка перед спектаклем. И вот после нескольких лет доброй дружбы столкнулась с отравлением. Не успев намедни приготовить завтрак, заскочила за блинчиками, выбрала 3 вида (с икрой, с рыбой и курицей), привезла домой, где меня уже ждали голодные гости, все разобрали себе по штучке. Как обычно начинка просто вываливается, блинчики тонкие... Все счастливы и сыты, пока через час двое из компании не начали страдать больным животом (я в том числе), виной тому стали блинчики с икрой, причём ни куриный, ни мясной такого бурного эффекта не дал. Поэтому у меня 2 обращения: к руководству-внимательнее относитесь к выбору продуктов, и к покупателям-в жаркую погоду выбирайте начинку для блинов, которая прошла термическую обработку, так меньше шансов навредить своему здоровью.
Очень надеюсь, что это случайность, для меня это идеальный перекус, если в спешке не успеваешь позавтракать.