Русский блеск

Модельное агентство
  • Романова, 27 — 401 офис; 4 этаж
  • Муниципальный банк 370 м
rehman.adelina написала 2 отзыва об этом месте

Двадцать седьмого сентября 2016 года в торговом молле Sun City проходит выпускной групп 111, 112, 113 школы "Русский блеск" с выдачей дипломов государственного образца по профессии "модель". Директор как курсов, так и агентства "Русский блеск" Юлия Крайнова приглашает нас пройти обучение в школе моделей в течение одного месяца, и я согласна, потому что от модельных курсов - много пользы.
Возможно, самый важный предмет для манекенщицы - дефиле. В рамках программы обучения мы проходим в прямом и переносном смысле слова основы классической проходки по подиуму с терминами. Преподаватель с большой буквы Софья Цехнова курирует в школе также занятия по позировкам, что по сути своей - фото- и видеопозирование. Помимо проведения практических уроков, София читает курс по теории моды.
Домашнее задание по предмету "Правильное питание" под руководством Александра Фомина - ведение дневника питания на протяжении хотя бы недели, и мы считаем калории и записываем поступление белков и витаминов в течение десяти дней и более. Или менее. Лекции Александра - источник лайфхаков - полезных советов для нас, представительниц трудной профессии. Например, он подает идею для тех из нас, кто хочет узнать состав своего тела - посетить один из центров Herbalife ради электролитических весов. Важность лекций господина Фомина трудно переоценить, ведь именно среди начинающих старлеток особенно много девушек нулевого американского размера с нарушениями питания, которые живут на кофе и коле и все равно пугают fiance заявлениями "я так растолстела".
На выпускном каждой из нас подарят сертификат на товары из интернет-магазина одежды Lautus на полторы тысячи рублей. А ученики презентуют педагогам набор бейглов из кондитерской Kuzina. Кроме одежды бренда Lautus, во время выпускного некоторые счастливицы и счастливцы среди нас представят на подиуме наряды бренда Be.Platinum.
Как сказала Милана Плеханова, "если мы будем заниматься, учиться и трудиться и не ставить перед собой несбыточных целей, мы станем моделями". Мне нечего добавить к сказанному профессионалом. Предлагаем пройти обучение в школе моделей "Русский блеск" и работать моделями, как это делаю я в роли натурщицы для художников и дизайнеров и не только с 2009 года.