Русский Букет

Служба доставки цветов
  • Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м
Andrei написал 2 отзыва об этом месте

Заказал букет для жены Заказ №221470.
Звонка ни разу не было ни за час ни за два, ни за день, если бы нас не было дома понимаю что цветы мы бы вообще не получили. Привезли цветы в черном полиэтиленовом пакете, после открытия были в шоке. Просто ужас, такого мы еще ни когда не видели, цветы обернуты в похожую на строительную упаковку (которую выкинули сразу) и на узел (тяп ляп) завязана красная лента (даже близко оформление не похоже что на картинке), ладно бы торопились, но почему в материал запакован не соответствующий. Листья у цветов в черных точках, через 2 часа после доставки завяли и опали, цветы еще держатся, но думаю и они завтра только в мусорное ведро, стояли в вазе с водой, очень недовольны работой, написали претензию ни ответа ни привета. Больше заказывать не будем. И другим не советую. Жаль что поторопился с заказом. Кстати в прошлом году заказывал на другом сайте было отлично, просто поторопился, зашел ради интереса посмотрел сейчас туда, так я еще и по цене проиграл.
В общем с 8 марта Женщины! :)
12 марта прислали букет извинения, он просто шикарен. поэтому ставлю 4 звезды. За хорошие цветы, но испорченное 8 марта.

Здравствуйте, Andr­ei !
Ошибки и справлены, доставлен извинительный букет от нашей компании!
Спасибо вам за второй отзыв , ждём вас ещё раз!