Русский Букет

Служба доставки цветов
  • Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 500 м

24 апреля магазин " Русский Букет" организовал бесплатный мастер- класс для деток! Своими руками дети создали красоту: украшение из цветов( ободки и браслетики) . Сказать , что нам понравилось, это ничего не сказать! Моя дочь , которая принимала участие в мастер-классе осталась очень- очень довольна. С ребятками занимались настоящие профессионалы: флорист, который научил их волшебству. Из живых цветов дети сотворили чудо! Настоящие украшения!!!! Замечательный , профессиональный фотограф Татьяна Богачек , которая запечатлила всех девочек- принцесс, участвующих в МК. Такие фотографии получились, красотища!!!! Над каждой девочкой поработала- поколдовала стилист - фея Полина Перловская ! Аж дух захватывало от её творений: таких косичек девочкам наплела!!!! Умничка! И это ещё не все: всем рябятам подарили по шарику от замечательно спонсора , компании" Шародуй" и сладкие призы от кондитерской лавки " Семь Лимонов" . Огромное спасибо цветочной лавке " Русский Букет" . Ребята- Вы команда! Побольше таких проектов и Мастер- классов для ребятишек, а так де из родителей ! С Вами интересно! Два часа , которые мы у Вас пробыли , пролетели , как одно мгновение! Дети довольны! Это главное! Спасибо всем за организацию этого праздника!!!!

Спасибо, Вам, за такие приятные слова. Это не последний мастер-класс от нашей компании. В дальнейшем вас ожидает много приятных сюрпризов, розыгрышей и конкурсов.