Русский Букет

Служба доставки цветов
  • Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

В воскресенье побывала здесь с дочерью на очень необычным мероприятии - мастер классе для девочек по созданию браслета и ободка из цветов.
Для самого производства были предложены свежайшие цветы и ,в результате, веночек и ободок радовали дочь несколько дней , правда, между использованиями, мы хранили их в холодильнике, как и рекомендовала нам флорист.
Сам процесс был очень увлекателен, не только для дочек , но и для мам и пап.
Кроме изготовления цветочных украшений девочек порадовали красивыми причёсками -косами, сладостями - макарунами и трюфелями, красивыми шарами.
Сама организация была на высоком уровне, всё без накладок.
Сами хозяйки салона приветливы, очень контактная и доброжелательная стилист Полина, которая терпеливо заплела целый отряд девочек.
Фотограф Татьяна - просто идеал фотографа - фотографии были уже на следующий день. Красиво и быстро, это как раз то, что ждёшь от фотографа. Обычно, фото готовят очень долго после фотоссесий.
Сам салончик компактный ( или так показалось из-за обилия народа), но уютный и красиво оформленный в бело - сиреневых тонах.
Спасибо Вам за отличное мероприятие!

Спасибо, Вам, за такую высокую оценку. Мы старались порадовать маленьких принцесс. Очень рады, что Вам все понравилось. Это далеко не последнее подобное мероприятие)