Русский Букет

Служба доставки цветов
  • Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 500 м

Заказывала букет для мамы в день рождение. Изначально нашла рекламу сайта, который мне очень понравился. Сайт продуман, есть фото букета с моделью, что помогает оценить его красоту и габариты до покупки. Так же удобная форма заказа и оплаты. Я довольная, заказала, оплатила и моя душа была спокойна. Потом позвонила вежливая девушка и извинилась, предложила заменить цвет розы в букете, объясняя тем, что нужного цвета нет в наличии. Да ради Бога! Лишь бы красиво было... Доставка была заявлена с 09 до 10 часов утра. И тут самое печальное. Ни в 9, ни в 10 утра курьера не было. Это был элемент сюрприза, так что сюрприз не удался. Стали звонить, выяснить. Ответили, что у курьера сломался автомобиль и ждите через час. В итоге привезли в 11 утра. В общем, ложки нашлись - осадок остался. Только из-за доставки снимаю звезды. Вы доставляете не цветы, а праздник, впечатления, эмоции и сюрприз...Нельзя так.. Казалось бы, час -такая мелочь. Но есть четко регламентированные мероприятия, где доставка должна быть минута в минуту. К сожалению, услугами вашей компании уже нельзя будет воспользоваться в этом случае. Очень жаль. А сам букет оказался красивым, соответствующим фотографии.

Приносим наши извинения, напишите пожалуйста номер вашего заказа, мы обязательно свяжемся с вами для решения данной ситуации!