Русский Букет

Служба доставки цветов
  • Красный проспект, 45 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 220 м

Ребята, ну это позор джунглям, ей богу.
Такой ужасной клиенто-ориентированности я не встречал давно в службах доставки.
Заказал жене букет, у нее трудный период на работе, хотел поддержать, сделать приятное.
Адрес доставки находится через один дом от вашей точки на Ленина 9 (г. Новосибирск).
Заказ сделал в 9 утра, пометил доставить с 9 до 12.
11 утра, статус заказа "готов к доставке".
С 11 утра начинаю звонить сам, в 11:40 наконец дозвонился, обещают перезвонить и сообщить о статусе заказа.
В 12 мне перезванивают и говорят что нужно еще 20 минут, скрепя зубами соглашаюсь, т.к. жена с 12 может уйти на обед и сюрприза не получится, ну ладно, ждем дальше.
Проходит 1 час, я звоню сам по номеру 8-800..., про статус доставки ничего неизвестно, обещают перезвонить.
Итого чтобы доставить букетик через один дом от точки продаж - можно умудриться опоздать на полтора часа. (в 13:30 таки доставили!! ура :))
Парни и девушки из "Русского Букета", вы беретесь доставлять радость людям, очень важно доставлять ее вовремя!

Я у вас больше заказывать не стану.
Пожалуйста обратите внимание на пунктуальность доставки, это немало важно при доставке цветов.

Букет понравился, спасибо за хорошие цветы!

Здравствуйте, Това­рищ Яков!
Благодарим вас за обращение в нашу компанию и приносим свои извинения ,что не сделали доставку вовремя!
Дело в том, что в праздничные и послепраздничные дни были задержки в поставке цветов в городе и в том числе в наш салон.
Нам так же обещали их привезти в одно время, а получали мы их позже.
Ещё раз извините.
Всего вам самого хорошего!

• Здравствуйте, Това­рищ Яков!
    Нам так же обещали их привезти в одно время, а получали мы их позже.
    Ещё раз извините.
    Всего вам самого хорошего!