Русский Букет

Служба доставки цветов
  • Красный проспект, 45 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 180 м

Добрый день! Не могу не написать, потому что уж очень сильно ваша несвоевременная доставка повлияла на праздник моей мамы.
18.04 должна была состояться доставка к 8 утра в Первомайский район. Все было оговорено заранее, и получено подтверждение от вашей компании.

В результате у курьера сломалась машина, цветы приехали не раньше 10, когда у мамы было совещание. курьер не стал дожидаться и передал через третьи руки, что совсем уже возмутительно.
Уважаемые, вы оказываете услугу, красивые цветы - это ещё не все, важно, чтобы все было вовремя и как договаривались. Мы за сервис заплатили, понимаете, за ощущение праздника. Почему ваши клиенты должны входить в положение? Проверяйте парк машин службы доставки, я не хотела бы, чтобы такой день для самого важного человека для меня был омрачён, во-первых, мучительным ожиданием, во-вторых, нервами со стороны отца, людей, которые это планировали.
Какие варианты вы видите решения этого вопроса? На сайте Вы даёте гарантии, что, цитирую, "доставка будет осуществлена строго вовремя и без задержек". Оставить все как есть я не могу.