Русский Букет

Служба доставки цветов
  • Красный проспект, 45 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 180 м

Добрый день! Заказала цветы аж в понедельник на пятницу для мамы на день рождения, отметила время доставки с 9 до 10 утра, так как потом она уйдет на работу.

Но благодаря небесплатной(кстати!) доставке сюрприза не получилось. В 10 утра уже начала нервничать и позвонила сама, сказали перезвонят. Но никто не перезвонил, перезвонила уже мама и сказала, что мой сюрприз(уже совсем не сюрприз) доставят к 12-13ч к ней на работу. Нет, вы сами то понимаете, что я совсем другое планировала, а не то, что мама потащит потом этот букет сама домой все равно.
Позвонила, спросила как так, зачем я вообще время отмечала, раз у службы доставки совсем другие планы. Сказали, что не могли дозвониться ни мне, ни маме. Ну да, учитывая, что я от телефона не отходила, ждала.
В итоге, более не собираюсь пользоваться такими услугами

Добрый день, мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию и нам очень важно разобраться в ней, напишите пожалуйста ваш номер заказа, будем очень благодарны!