Русский Букет

• Новосибирск, Ипподромская, 42 — цокольный этаж
  • ж/м Плехановский 100 м
Logist-54 написал 2 отзыва об этом месте

Отвратительная служба доставки.

Если хотите испортить праздник себе и близким, причем безвозвратно, то это компания вам поможет.

Сегодня у жены день рождения. Вчера оформил и оплатил заказ.

Отвратительная служба доставки.

Сегодня у жены день рождения. Вчера оформил и оплатил заказ.

Курьер приехал сегодня, с каменным лицом через порог протянул упакованный в бумагу букет бутонами вниз, как какой-то веник. Жена спросила почему в таком виде, в ответ курьер буркнул :"мы не дарим цветы, мы просто доставляем", развернулся и ушел. При том, что по условиям заказа он должен был сделать фото.

когда супруга развернула букет, то увидела что подарочная табличка "С днем рождения" просто сломана.

В общем НИКОГДА не буду обращаться в эту компанию. И вам не советую. Уровень работы просто ужасный.

• Курьер просто мудак

• Добрый день!

Очень сожалеем, что после пяти удачных заказов ваше мнение о нас так испортилось(

Позвольте нам извиниться и объяснить ситуацию:

Когда мы получаем много заказов на пиковые часы, салон привлекает для доставки сторонних курьеров или таксистов. К сожалению, иногда они не очень красиво ведут себя с клиентами, за что мы приносим извинения. Возможно потому, что в открытке не было указано, что у получателя День рождения, наёмный курьер не догадался поздравить. В любом случае мы рады присоединиться к поздравлению и пожелать вашей супруге счастливого Дня рождения!

Денежные средства за топпер мы вернули на вашу карту. Пожалуйста, примите от нас в качестве извинения 300 бонусных баллов, которые вы можете потратить на любые покупки в нашем магазине.