Русский букет

Студия цветов и подарков
  • Красный проспект, 45 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 180 м

История о том, что лучше покупать цветы в проверенном месте, пусть там даже и нет нужных тебе, но зато есть другие - красивые и качественные.
Я никому не советую обращаться в эту "студию".

Я никому не советую обращаться в эту "студию".
Итак, мне нужны были герберы, потому как в больницу с пышными букетами не пускают. Нашла их здесь, обрадовалась поначалу, быстро заказала, выбрала.. Отношение персонала безразличное. Перевязали мне какой-то ужасной лентой (уродливый бантик получился), не предлагали выбрать, упаковали в пакет для мусора, за три штучки гербер отдала 480рублей, дошла до машины две минуты, а через пакет просвечивает, что половина лепестков у одного цветка просто-напросто отвалилась!!! Мне некогда было возвращаться и что-то менять, так как приемные часы в больнице очень ограничены(дело было вечером), туда еще и добраться же нужно.

К слову, выбор цветов очень небольшой и собранные композиции безвкусные. Более того, возникло ощущение, что цветы они хранят не в холодильнике, а просто за стеклом.
Ужас, кошмар и позор этому колхозному месту, в котором такие же "флористы" и работают!!!

П.с.: к сожалению, фото нет, торопилась, есть скрин списания денежек)