РУССКИЙ ФЕЙЕРВЕРК Новосибирск, ООО

Федеральная сеть оптово-розничных магазинов пиротехники, праздничных и свадебных товаров
  • г. Бердск, Ленина, 12/1
  • 11-й квартал 280 м

Начать стоит того, что данный магазин позиционируется как филиал сети "Русский фейерверк", и в 2ГИС о нём синим по белому написано: "Салюты Свадебные товары Товары для праздничного оформления / организации праздников Технические газы / Криогенные жидкости Сувениры".
Поэтому, когда мы зашли "закупиться к свадьбе сразу всем", явно не ожидали увидеть 2 прилавка с хлопушками и салютами.
Больше в магазине нет ничего.
Неужели тот, кто регистрировал филиалы в 2ГИС не мог правдиво описать, какие услуги предоставляются?
Второй момент - это продавец.
С таким ограниченным ассортиментом нужно бороться за каждого клиента. Когда же мы вошли, продавец спокойно пила чай и никакого внимания на нас не обратила.
Мы быстро осмотрелись (ибо осматривать особо было нечего), и только тогда нас соизволили спросить: "Вам что-нибудь подсказать?".
Спросили про хлопушки. Было два варианта, на одном нарисованы голуби, на втором рисунка нет. Вопрос: "Чем стреляют?". Ответ: "Лепестками роз". Купили, приехали домой, прочитали аннотацию - ан нет, стреляют сердечками. Разницы никакой для нас, разумеется, нет. Хлопушка да хлопушка. Но как можно не выучить такое ограниченное количество товара?
Вот такой вот сервис.