• Станционная, 60 к4
  • Бетонный завод (ул. Станционная) 410 м

Согласна с первым отзывом ! Хотели мы было отдохнуть в данном заведении , но увы ... Приехали , как и договаривались к 20 часам , заплатив 2400 за 2 часа и тут эта чудо женщина администратор выдает , что нужен залог в размере 1000 руб , за что не понятно и самое главное ПОЧЕМУ об этом не было сказано заранее ???? Если нет данной суммы эта чудо женщина предложила оставить или телефон или золото )))) Позвонив руководству , который первый раз услышал про такие условия в его сауне ))) подумав , что проблем с саунами свободными нет мы не стали оставаться ! А администратор женщина лет так 50-60 эта вобще жуть полный , испортила всем настроение и выходной -отвратительный человек ! ну хотя что говорить о сотрудниках , если поговорив с руководителем сложилось такое же мнение ((((((

с неадекватных клиентов. Залог в конце посещения возвращается, а клиент, помня о залоге, не ведет себя "как дома". Но применяем эту практику крайне редко. В основном, к нам приходят с добром: отдохнуть, повеселиться, на серьезные встречи...

• Наш коллектив работает уже более 10 лет. Сауна наша не новая, поэтому мы "берем" клиента чистотой и уютом. К сожалению, иногда приходится применять практику взымания залога в 1000 рублей за сохранность имущества

• какое там может быть имущество? Булыжники из каменки,оленьи рога,вдруг облезлую шкуру медведя окурком прижгут....если пускать людей то без всякой этой ереси ,а если брать залог так тысяч 500 вдруг баню сожгут..а тыщёнца как-то мелковато..

• Не понравилось, так не ходите! А зачем грязью поливать?

• Олеся,давай вместе сходим в сауну на пару часов и там на месте решим насколько я объективен?

• Уважаемый arafat, я частый гость в этой сауне. Была и в баньке, где бассейн, и в баньке, где можно с веничком! Каждая хороша по-своему! А мангал? Это просто песня! А закрытая парковка? Всегда оставляем машину до утра. И ни копейки не стоит! Чисто, спокойно, всё как-то по-домашнему! Вам, видимо попался некомпетентный администратор.