Русский Проект

Торговая компания
  • Карла Маркса проспект, 57 — 871 офис; 8 этаж
  • Студенческая 370 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 100 м

Нужна была проф. кофемолка, нашел на их сайте подходящую модель. Проконсультировали, выставили счет. После получения денег обрадовали - товара нет на складе. Предложили возврат денег. Заявление написано 24.12., прошла почти неделя - не возвращают.
В итоге остался под Новый Год без оборудования!
Смотришь сайт - вроде бы солидная компания, и сервис,...

В итоге остался под Новый Год без оборудования!
Смотришь сайт - вроде бы солидная компания, и сервис, и запчасти, развитая филиальная сеть.
А на деле - полный бардак и наплевательское отношение к клиенту, свойственные обычно мелким ИПшникам-лоточникам.
Не рекомендую работать с ними.

28.12. Денег нет. Интересуюсь - где они? Опять обещают вернуть сегодня-завтра.

PS. вот уже 30 декабря, денег нет. Менеджер, выписавший счет на отсутствующий товар либо празднует Новый Год, либо прячется - на письма не отвечает, трубку не берет. Сказка!
Звоню в Москву в головной офис чтобы самому прояснить ситуацию. После недолгих разговоров выяснилось, что мудрое московское руководство только сегодня (!!!) приняло мудрое решение вернуть мне мои деньги и они их перечислят сегодня или завтра (!!!). это когда банки завтра работают только до обеда.

Обалденный сервис!!!! Который не вяжется с той кучей благодарностей и дипломов, которые они вывесили на своем сайте.

PPS. 31.12., 3 часа до Нового Года. Все-таки вернули в 2015 году. Наверное, я должен был быть счастлив!