Русский спраут. Сибирь, ООО

Компания по производству продуктов здорового питания
  • Новосибирск, Плотинная, 2/7 — 1 этаж
  • Бетонный завод (ул. Плотинная) 350 м

А чо, так можно было? (с)

Попала сегодня на чудесную презентацию проростков в клубе Ом и с удивлением узнала о том, что у нас в Новосибирске уже 6! лет существует производитель такой живой и здоровой пищи!

Хотя как. Я же видела их продукцию на полках в супермаркетах, но взгляд удивительным образом скользил мимо не задерживаясь.

Не понимаю почему...

А чо, так можно было? (с)

Не понимаю почему так.

Хотя нет, понимаю. Я не знала что это такое и с чем его едят.

В нашем холоде и морозе, минимум 6 месяцев из 12 нет живой пищи. Только заморозка или химозная зелень, выращенная на нитратах.

Давно хочу выращивать сама зелень на подоконнике, но все никак не найду правильные фитолампы, ибо с точки зрения растений, зимой у нас тут полярная ночь, и расти они отказываются.

А тут!

Все свежее, зеленое, вкусное, полезное.

Анастасия Бессонова приготовила для нас с десяток блюд из живых, только что проклюнувшихся семян и молодой зеленой поросли.

И это при -15 за бортом!

Ты подносишь к лицу блюдо, закрываешь глаза, а оно пахнет летом!

Куча микроэлементов, витаминов, ферментов.

Одна сплошная сконцентрированная польза!

Проростки пшеницы от выпадения волос (это прям моя тема), зелень редиски для приготовления окрошки, кресс-салат для мужского здоровья, вкуснейший салатик из зерен овса и семечек...

Рецептов было много, я купила целую книжку.

Короче, я фанат!

Буду изучать тему.

• Так здорово, что есть такие люди и фирмы, которые занимаются тем, что финансово не так уж и выгодно, но для людей полезно!

Подключайтесь и вы к любителям живой и полезной еды.