РУССКИЙ ЮВЕЛИР

• Закрыто до 10:00

• Летнее предложение! Скидка 20% на украшения МЭЮЗ;
• Скидка 20% на колекцию "Мегаполис";
• Скидка на помолвочные и обручальные кольца 15%;
Подробности акций уточняйте по телефону 347-00-32.

Реклама

• Оценки

Хороший выбор запонок. Разных цветов, под любые рубашки. Пару раз брал зажимы для денег в качестве подарка друзьям. Остались довольны. Ну и милых дам этот магазин помог развеселить. Как я говорю:"женщины мои и так сами как бриллианты, но маленькие ювелирные изделия пускай радуют их своим сверканием в пасмурный дождливый день"

Время 19:44, хотел посмотреть ассортимент магазина,охранник на входе не пускает,говорит,что закрыто. Убеждения,что магазин ещё должен работать 15 минут - никак не помогли. Ну ладно,у нас в городе не один ювелирный магазин

Красный проспект, 33, вход с проспекта.

Очень нравится выбор в салонах.

Именно в этом салоне покупали изделие давно . Очень понравилась продавец Лариса. Грамотный продажник, очень интересно рассказывает об изделиях. Приятно у нее покупать.

Благодарим Вас за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне!

Наши продавцы – настоящие патриоты качественных ювелирных изделий. Они много знают о каждом кольце или кулоне, отлично ориентируются в ассортименте. И с удовольствием подберут каждому что-то неповторимое.

Приходите к нам снова!

В Ауре работает не только вялая девица, а реальная хамка! Это в ювелирном то отделе!

Директор сети, ау!!!

У Вас выручка мешками по углам навалена, что держите таких хамок!

Добрый день! Мало приятного слышать подобный отзыв. Значит, будем стараться исправиться. Мы очень вдумчиво подбираем своих сотрудников. Постоянно проводим обучение, анализируем сложные ситуации. И Ваш отзыв – свидетельство того, что эта работа должна быть продолжена.

Искренне сожалеем!