РУССКИЙ ЮВЕЛИР

Сеть ювелирных магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Благодарим Вас за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне!

Хороший выбор запонок. Разных цветов, под любые рубашки. Пару раз брал зажимы для денег в качестве подарка друзьям. Остались довольны. Ну и милых дам этот магазин помог развеселить. Как я говорю:"женщины мои и так сами как бриллианты, но маленькие ювелирные изделия пускай радуют их своим сверканием в пасмурный дождливый день"

Время 19:44, хотел посмотреть ассортимент магазина,охранник на входе не пускает,говорит,что закрыто. Убеждения,что магазин ещё должен работать 15 минут - никак не помогли. Ну ладно,у нас в городе не один ювелирный магазин

Красный проспект, 33, вход с проспекта.

Очень нравится выбор в салонах.

Именно в этом салоне покупали изделие давно . Очень понравилась продавец Лариса. Грамотный продажник, очень интересно рассказывает об изделиях. Приятно у нее покупать.

Благодарим Вас за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне!

Наши продавцы – настоящие патриоты качественных ювелирных изделий. Они много знают о каждом кольце или кулоне, отлично ориентируются в ассортименте. И с удовольствием подберут каждому что-то неповторимое.

Приходите к нам снова!