РУССКИЙ ЮВЕЛИР

• Закрыто до 10:00

• Летнее предложение! Скидка 20% на украшения МЭЮЗ;
• Скидка 20% на колекцию "Мегаполис";
• Скидка на помолвочные и обручальные кольца 15%;
Подробности акций уточняйте по телефону 347-00-32.

Реклама

• Оценки

Время 19:44, хотел посмотреть ассортимент магазина,охранник на входе не пускает,говорит,что закрыто. Убеждения,что магазин ещё должен работать 15 минут - никак не помогли. Ну ладно,у нас в городе не один ювелирный магазин

Красный проспект, 33, вход с проспекта.

Очень нравится выбор в салонах.
    Именно в этом салоне покупали изделие давно . Очень понравилась продавец Лариса. Грамотный продажник, очень интересно рассказывает об изделиях. Приятно у нее покупать.

Благодарим Вас за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне!
    Наши продавцы – настоящие патриоты качественных ювелирных изделий. Они много знают о каждом кольце или кулоне, отлично ориентируются в ассортименте. И с удовольствием подберут каждому что-то неповторимое.
    Приходите к нам снова!

В Ауре работает не только вялая девица, а реальная хамка! Это в ювелирном то отделе!
    Директор сети, ау!!!
    У Вас выручка мешками по углам навалена, что держите таких хамок!

Добрый день! Мало приятного слышать подобный отзыв. Значит, будем стараться исправиться. Мы очень вдумчиво подбираем своих сотрудников. Постоянно проводим обучение, анализируем сложные ситуации. И Ваш отзыв – свидетельство того, что эта работа должна быть продолжена.
    Искренне сожалеем!

Спасибо большое за отзыв! Мы стараемся всех радовать безупречным сервисом и высоким качеством. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне!
    Кстати, обратите внимание на наши акции и специальные предложения. Они позволяют дополнить личную коллекцию оригинальными вещами за вполне бюджетные суммы.