РУССКИЙ ЮВЕЛИР

Сеть ювелирных магазинов
  • Красный проспект, 33 — 1 этаж

Очень понравилось обслуживание в этом магазине. Девушки-продавцы приветливы, внимательны и, как говорят в таких случаях клиентоориентированы. При этом никакой навязчивости и назойливых советов. Стараются решить все проблемы в самом удобном для покупателя формате. Я купила кольцо и тут же уменьшила его размер, но покрытие в итоге отличалось от оригинального. Привезли необходимое родиевое покрытие из Москвы, позвонили и предложили привезти кольцо для обработки. В результате изделие имело прекрасный вид. Корректное и уважительное отношение, следование интересам покупателя - вот магнит, который притягивает клиентов во всех сферах. Хочется снова приходить и снова покупать!

Кстати, обратите внимание на наши акции и специальные предложения. Они позволяют дополнить личную коллекцию оригинальными вещами за вполне бюджетные суммы.

• Спасибо большое за отзыв! Мы стараемся всех радовать безупречным сервисом и высоким качеством. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне!