РУССКИЙ ЮВЕЛИР

Сеть ювелирных магазинов
  • Военная, 5 — 2 этаж

С недавних пор у нас с подругой образовалась традиция дарить друг другу на день рождения украшения.
Гуляя по Ауре, заходя в различные отделы данной направленности, я не находила ничего, что могло бы зацепить глаз.
Расстраивает то, что совдеп всё не может покинуть территорию ювелирных, хотя и сдает позиции.
Заглянув в Русский Ювелир, увидела стенд с...

Заглянув в Русский Ювелир, увидела стенд с работами дома Соколова. Сразу стало понятно, что подарок я куплю именно здесь, осталось выбрать что конкретно.
Консультанты мне очень понравились, они и примеряли серьги на себя, чтобы я со стороны посмотрела, и выискивали мне воздушную цепочку для кружевной подвески и советы давали.
Знаете, что важно для консультанта в подобном магазине? Вкус. Если его нет, то он будет вам только мешать, а если со вкусом все хорошо, то это очень ценный помощник.
В итоге я купила красивый кружевной набор из длинных серег и такой же подвески на цепочке.
Все красиво упаковали, все рассказали, гарантию дали и хорошего дня пожелали.