РУССКИЙ ЮВЕЛИР

Сеть ювелирных магазинов
  • Военная, 5 — 2 этаж

С недавних пор у нас с подругой образовалась традиция дарить друг другу на день рождения украшения.

Гуляя по Ауре, заходя в различные отделы данной направленности, я не находила ничего, что могло бы зацепить глаз.

Расстраивает то, что совдеп всё не может покинуть территорию ювелирных, хотя и сдает позиции.

Заглянув в Русский Ювелир, увидела стенд с...

Заглянув в Русский Ювелир, увидела стенд с работами дома Соколова. Сразу стало понятно, что подарок я куплю именно здесь, осталось выбрать что конкретно.

Консультанты мне очень понравились, они и примеряли серьги на себя, чтобы я со стороны посмотрела, и выискивали мне воздушную цепочку для кружевной подвески и советы давали.

Знаете, что важно для консультанта в подобном магазине? Вкус. Если его нет, то он будет вам только мешать, а если со вкусом все хорошо, то это очень ценный помощник.

В итоге я купила красивый кружевной набор из длинных серег и такой же подвески на цепочке.

Все красиво упаковали, все рассказали, гарантию дали и хорошего дня пожелали.