РусьСтрой, ООО

Группа компаний
  • Владимировская, 2/1 — 205 офис; 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • Магазин №25 270 м

Добрый день! Хочу поделиться своей историей сотрудничества с компанией "РусьСтрой". Буквально на днях уже лично убедились в том, что есть еще компании которые укладываются в обговоренные сроки, работают качественно, слажено и очень аккуратно. Обратились в "Русьстрой" в апреле 2016 года с проектом постройки бани, 29 мая все уже стояло на даче (фото прилагаю). Нас только грамотно и профессионально консультируют, своевременно дают советы, отвечаю на все сопутствующие вопросы и держат сове слово, что не удобно даже не рассказать об этом потенциальным клиентам. Отдельное спасибо Геннадию, его фотоотчеты и рекомендации приятно радовали глаз и убеждали в высокой степени клиентоориентированности, что очень редко, к сожалению, встречается на данный момент! Отношение "цена-качество" более чем приемлемое, сравнивали более 7 фирм аналогичной направленности. Спасибо огромное, за баню-дом и за отношение. Обязательно на следующий год придем именно к вам за беседкой.) Процветания Вам!!!

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за отзыв. Нам, в свою очередь, было очень приятно сотрудничать с Вами. Желаем Вам всего самого доброго!