Рустикс

Коворкинг-центр
  • Красный проспект, 77Б — 706 офис; 7 этаж
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 150 м

Невозможно сосредоточиться на работе когда некоторые ваши резиденты по своей деятельности устраивают галдеж. У них постоянные телефонные звонки, какие-то собеседования, какие-то вечные разговоры. Сначала я не понял почему все люди в вашем центре сидят в наушниках, а потом понял - их всех раздражает шум.

С уважением, Коворкинг Рустикс.

• Так вы снимите себе отдельный офис и работайте на здоровье. Или вы хотите, чтобы ради Вас все молчали. Каждый из резидентов это отдельный предприниматель и человек. Кто-то проводит собеседования, кто-то разговаривает по телефону и т.п. Кому это мешает, тот сидит в наушниках. Если вы не умеете уживаться в коллективе, потому что вечно кто-то мешает, так это не проблема общества.
    Те, кому вечно везде плохо, нигде хорошо не будет, это философия жизни.Ф
    А судя по Вашим отзывам на флампе, так Вам нигде в городе еще не понравилось)))
    Не теряйте свое драгоценное время на поиски всего плохого и негативного, это засасывает в бездну, лучше найдите свое предназначение и получите настоящее, истинное счастье!:)
    Предприниматели, это люди предприимчивые, подумайте, нужно ли Вам лезть в бизнес, если сталкиваетесь даже с такими мелкими трудностями и сразу сдаетесь, начинаете жаловаться на жизнь, всех осуждать.
    Жизнь коротка, так про живите же ее достойно! :)

• К чему эти нравоучения? Вы считаете это профессиональным подходом? Вместо того чтобы прислушаться к обратной связи от своих клиентов, вы начинаете учить жить. Я не один месяц пользовался услугами вашего бизнеса и знаю изнутри как и другие ваши клиенты относятся к шумным резидентам.

• Это не мой бизнес, я такой же арендатор как и вы, и арендую уже пол года место в Коворкинге Рустикс.
    Я одна из тех, кто пользуется наушниками. Меня шум смущает, но я понимаю, что арендую место в коворкинге. Когда я прихожу в кафе, там тоже шум стоит из-за соседних столиков. Абсолютная тишина в офисе, где кипит работа просто невозможна.
    Вам нравоучений я не делала, люди бывают разные, кто-то во всем видит все плохое, а кто-то видит позитив. Мне с Иваном работать очень приятно и интересно, надеюсь когда-нибудь открыть собственный коворкинг центр.

• Спасибо большое за отзыв, аноним. Нам приятно выслушать критику и отзывы наших клиентов. Это помогает нам улучшать свой бизнес и делать его более совершенным. В скором будущем мы планируем переехать в более просторный офис и оборудовать его специальными рабочими местами для ведения телефонных переговоров. На данный момент есть правило в коворкинге, веди себя так, чтобы не создавать неудобств для своих коллег. Если кто-то нарушает правила, мы совместно решаем проблему. Подскажите пожалуйста, как мы можем исправить ситуацию?
    С уважением, Коворкинг Рустикс.