Ruzardi

Салон одежды и аксессуаров
  • г. Бердск, Ленина, 6/1 — 2 этаж
  • Переезд 190 м

Добрый день.
Магазин замечательный! Была там в ноябре последний раз.
Есть, из чего выбрать, несмотря на малое помещение.
Вещи мне по вкусу.
Девушка-консультант (тёмные длинные волосы, невысокого роста)меня просто очаровала! Такая милаха, такая умничка! Цените таких сотрудников, она явно на своём месте и свою работу любит. Уточнила, что я хочу, что я НЕ хочу- всё услышала, и только успевала бегать из примерочной в зал, носила мне вещи, причем все до единой мне понравились. Как чувствует, чего хочется покупателю, это классно! Помогала своими комментариями, что где село нормально и где не очень.
НО......
"Помимо консультирования покупателей у нас и другая работа есть.как например перебирать подтоварку на складе.... от ожидания в 2 минуты еще никто не разваливался.... господи,такой бред..видать обо@@ать самое простое."--- Вашему вниманию была представлена краткая выдержка из того, что отвечает на отзывы покупателей старший продавец. Там ниже есть оригинал без цензуры, но фламп не пропускает прямое цитирование. Так вот. Девушка! Даже если клиент не всегда прав. Даже, если в отзыве неприятные для вас догадки... Почему Вы позволяете себе общение в таком тоне???
Это отвратительно. Порекомендовать из-за этого вас рука не поднимается (((

• Спасибо,за теплые слова в сторону продавца..мы рады,когда покупатель уходит доволен.Приходите еще...рады будем помочь с выбором..)Тон нормальный..никаких оскорблений.)В отличии от того,что написала "Тигра"..))еще и клевету...что куревом воняет,если учесть то,что у нас никто из персонала не курит))да,не отрицаю,стало не приятно,когда клевечут...ПРО МОИХ КОЛЛЕГ..всегда обслуживаем вежливо,несмотря на внутреннее состояние,и находим подход к покупателям,разным по характеру.А прочитать можно по-разному..)И это пишу уже никак ст.продавец,а это лично мое мнение..вне работы.Вы же высказываетесь,и я высказала свое личное мнение.И делаю это не на рабочем месте.)