Рви Меха

Оркестр
  • Круглосуточно

Были рады услышать и увидеть вас 17 июня на фестивале крафтового и домашнего пива в Технопарке Академгородка. Спасибо за отличное настроение, классные песни и позитив! :) С вами весело и прикольно! Будем ждать с нетерпением ваших выступлений в Академгородке снова.

Спасибо)) Будем рады увидеть вас 27 июля а Арт пабе!

eliseeva_j написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо огромное за абалденный концерт в развлекательном центре "Оранж лайнс"!!! Приезжайте почаще к нам на ОбьГЭС! Было суперски великолепно, так держать ребята! Умеете зажечь и взорвать танцпол!!! Вы ЛУЧШИЕ!!!

Забегай на концерты! Всегда будем рады!)

fediska написал 2 отзыва об этом месте

Ребята, вы афигенны, первый раз услышала вас на празднике в Волчихе и влюбилась по уши) я ваш фанат на веки) Для тех кто еще сомневается идти или не идти на выступление, скажу так, однозначно иди, да не идти, а бежать и наслаждаться творчеством этих удивительных ребят!!

Спасибо большущее! Нам у вас тоже очень понравилось))

Очень профессиональные, самобытные и позитивные ребята. С удовольствием слушаю Рви Меха ещё с первых выступлений на фестивале Дни Энергии на Алтае. Невероятно заряжают своей энергией и позитивом, что ноги сами несутся в пляс. Спасибо огромное за ваше творчество!

Спасибо, что столько лет с нами)) Ведь это не предел?))

Ребята - огонь! Очень душевные. Обычно я такую музыку не слушаю в наушниках, но, в баре или ресторане после пары бокалов крепкого спиртного это прям самое то, что нужно для души. Можно и петь/орать и танцевать и просто ни о чём не думать, отдыхать душой и телом. Спасибо за позитив и невероятную энергетику на концертах!

Ну что сказать? Будем рады видеть тебя на концертах)) Спасибо за отзыв!