Рви Меха

Оркестр
  • Круглосуточно

Ребята, вы афигенны, первый раз услышала вас на празднике в Волчихе и влюбилась по уши) я ваш фанат на веки) Для тех кто еще сомневается идти или не идти на выступление, скажу так, однозначно иди, да не идти, а бежать и наслаждаться творчеством этих удивительных ребят!!

Спасибо большущее! Нам у вас тоже очень понравилось))

Очень профессиональные, самобытные и позитивные ребята. С удовольствием слушаю Рви Меха ещё с первых выступлений на фестивале Дни Энергии на Алтае. Невероятно заряжают своей энергией и позитивом, что ноги сами несутся в пляс. Спасибо огромное за ваше творчество!

Спасибо, что столько лет с нами)) Ведь это не предел?))

Ребята - огонь! Очень душевные. Обычно я такую музыку не слушаю в наушниках, но, в баре или ресторане после пары бокалов крепкого спиртного это прям самое то, что нужно для души. Можно и петь/орать и танцевать и просто ни о чём не думать, отдыхать душой и телом. Спасибо за позитив и невероятную энергетику на концертах!

Ну что сказать? Будем рады видеть тебя на концертах)) Спасибо за отзыв!

Спасибо вам большое!!! У вас талант журналиста - Вы раскрыли все наши карты)))

Читая ваш отзыв - с наших лиц не сходила улыбка)

Все, что мы хотели сказать своим творчеством - вы точно описали в своём отзыве!

Будем ждать вас на концертах и будем рады дарить вам праздник снова и снова!

рады были вас видеть) Забегайте чаще)

Мисс_Перышко написала 2 отзыва об этом месте