Рви Меха

Оркестр
  • Королёва, 40 к39 — 2 этаж
  • Радиоколледж 850 м

Чую начнут меня ваши фанаты камнями закидывать сейчас. Вчера впервые на вашем выступлении побывала, исходя из отзывов здесь и от своих знакомых ждала чего-то, чтоб прям "вау!" , но не дождалась (( Нет, в принципе все было хорошо, но лично мне не хватило драйва что-ли. Хотя обычно на подобных мероприятиях я всегда отрываюсь на танцполе,а тут просто сидела, притопывая ножкой.

Некоторые песни были прям огонь, на других я откровенно зевала.

Возможно потому, что в плане концертов я можно сказать зритель со стажем, уже переслушала процентов 90 местных групп, плюс была на концертах Ленинграда, Линкин Парка в Питере, практически всех заезжих знаменитостей и даже один раз случайно умудрилась попасть в организаторы кавер - фестиваля, где было очень много молодых неизвестных групп, которые кстати отжигали покруче "старичков".

В итоге вывод : сходила бы на ваш концерт ещё, но точно не в формате бара,ну и пару песен добавила в плейлист.

Оценку больше, чем "хорошо" поставить не могу.

П. С: все на концерт Limp Bizkit в Экспоцентр 18 ноября! :)

Спасибо за ваш отзыв! Трек-лист формируется исходя из формата заведения и целевой аудитории, пришедших на концерт.