Рви Меха

Оркестр
  • Королёва, 40 к39 — 2 этаж
  • Радиоколледж 850 м

Увидели. Пришли. Понравилось. Даже голос сорвала.

В субботу нужно было в половину десятого найти какое-то место, где можно и поесть, и музыку послушать, и даже потанцевать, если повезет. Обзвонили несколько мест, в 501 Стрит Фидлерс играли только до 11, решили, что уже нет смысла идти туда на час.

Через афишу НГС нашли, что в Елках выступают "Рви меха оркестр".
Ребята отожгли! Первые полчаса выступления, на которые мы попали, грозили разочаровать - музыка была нетанцевабельная, и у сцены почти никто не танцевал.
Но после небольшого перерыва пошла жара. Мы неплохо оторвались под "Владивосток 2000", "Медведицу", "Хали-гали паратрупер" и другие реликтовые композиции. Еще были песни "Ленинграда", озвучить название которых формат Флампа не позволяет.
Атмосфера была что надо, публики у сцены набралось изрядно, отрывались все кто во что горазд, очень весело и задорно было)

Сами ребята из группы очень харизматичны, особенно товарищ, играющий на трубе, своими танцевальными элементами в перерывах между игрой он нас покорил.

Короче, мы довольны. У меня сегодня болят руки-ноги, а вчера болело горло, давненько я так не отжигала. Спасибо за веселый вечер!

Спасибо за отзыв - всегда будем рады видеть вас на наших концертах)))