Рви Меха

Оркестр
  • Королёва, 40 к39 — 2 этаж
  • Радиоколледж 850 м

Про Рви Меха была наслышана, очень хотелось увидеть живьем и такой случай выдался! Попали на концерт 21 февраля в "Бродячую собаку". Ой, ну это что-то с чем-то! Это сумасшествие! Это отрыв башки! Это прям жига-жига, джага-джага, когда ноги сами идут в пляс!;))

Все столики были заняты, собрались люди, которые уже знакомы с творчеством этой группы, ведь все дружно подпевали, а спустя полчаса на танцполе (которого в Собаке по факту нет) яблоку негде было упасть! Лично я не знала ни одной песни , слышала все впервые и я в восторге! Ну очень понравилось! Надеялась услышать хоть что-то из Ленинграда, чтоб прям душа развернулась, исполнили одну или две, хотелось больше. Если вы споете песню про Москву и я совершенно точно приду к вам!)))

Оркестр живой, заводной! Аккордеонистка Любаша играла, плясала и подпевала! На тромбоне или трубе (?) не помню как зовут, это вообще крутой чувак, и играет очуменно и публику заводит, а как танцует?!:))) Это надо видеть!!!
Солист...вот тут у меня помутнение было какое-то...по стилю исполнения, по голосу, да даже внешне очень напомнил мне солиста группы Керамика (посмотрите клип Лампочки 18+), но это мой личный бзик конечно!)))

Песни мне показались все на одну музыку, только слова меняли, но блин, все равно круто!

Ребята, спасибо огромное за чудесный вечер в вашей компании! Творческих успехов, новых песен и благодарной публики! До новых встреч!

Всем рвать меха!:))

Спасибо за Ваш мега-позитивный отзыв, нам безмерно приятно) Забегайте на концерты и берите с собой друзей!)))
P.S.это был все-таки тромбон и этого весельчака зовут Денис)