Рви Меха

Оркестр
  • Королёва, 40 к39 — 2 этаж
  • Радиоколледж 850 м

Пригласили выступить этот замечательный коллектив на нашу СВАДЬБУ! Они подарили нам огромное количество положительных эмоций, у всех гостей на следующий день болели ноги от танцев)) Особенно хочу отметить профессионализм музыкантов, и сравнить есть с чем, так как был на выступлениях многих отечественных и зарубежных коллективов - РВИ МЕХА играют на уровне!

Хочу посоветовать всем, кто хочет сделать свой праздник незабываемым, обратить внимание на этот музыкальный коллектив! Море драйва и позитива за относительно небольшие деньги!

А вам, Рви Меха - ОРКЕСТР!, ми хотим сказать огромное спасибо! Благодаря вам, этот день запомнится на всю жизнь! Мы до сих пор в восторге! А также хотим пожелать вам дальнейших творческих успехов, новых музыкальных находок и благодарных поклонников (в кои число попали теперь и мы).

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!)

В свою очередь мы хотели бы еще раз поздравить вас с этим замечательным событием и пожелать счастья и безграничной любви!

Спасибо, друзья!!!