Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 580 ₽
  • Бизнес-ланч

Новый осенний ланч уже во всех суши-барах Рыба.Рис!

Реклама

• Оценки

Доброго времени суток , lanava9! Спасибо за такой приятный отзыв и за теплые слова в адрес Марии)

Мы рады что смогли оставить у Вас положительные эмоции после посещения нашего ресторана!

До встречи!!)

С уважением, суши-бар "Рыба.Рис"

lanava9 написал 2 отзыва об этом месте

Александр, добрый день!Благодарим Вас за подробный отзыв. Нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления от посещения нашего ресторана. С сотрудниками проведена работа над ошибками. Приносим свои извинения!

С уважением, суши-бар "Рыба.Рис" !

Вчера посетила данное заведение. Осталась полностью довольна, официанты все вежливые) Но больше всего понравилась шаурма которую я заказала. Уточнила у официанта кто готовил сие блюдо. Гуля, спасибо вам за такую вкусную шаурму!

Здравствуйте, Shama !

Спасибо за приятный отзыв! Довольный гость нашего ресторана – это то, ради чего мы работаем.

Приходите к нам вновь!!!

С уважением, суши-бар «Рыба.Рис

Что такое сервис в этом месте явно не знают.

Заказываю суши обычно с самовывозом, потому что это всегда в разы быстрее, чем с доставкой, но не в этот раз. Ждать заказ 45(!!!) минут, когда в зале 3 человека сидит, это явно перебор.

Скидка на самовывоз оказывается 20%, а не указанные на сайте 30%.

Людмила, добрый день! Нам искренне жаль, что Вы так долго ждали свой заказ. Мы хотим лично принести извинения. Могли бы вы оставить свои контактные данные в личном сообщении.

Добрый день, Марина Матвиенко!

Мы очень беспокоимся о вашем здоровье и хотим лично принести извинения. Могли бы вы оставить контактные данные в личном сообщении.

С уважением, суши-бар «Рыба.Рис»