Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 580 ₽
  • Бизнес-ланч

Роллы по 139 рублей при заказе напитка. Каждый будний день с 11:00 до 16:00!

Реклама

• Оценки
    Detkameow написала 2 отзыва об этом месте

Хороший ресторан, приятная обстановка (особенно аквариум с рыбками), вкусная еда. Очень там понравилось, в честь дня рождения дали чизкейк в подарок)

Большое спасибо за такой приятный отзыв!

Знать, что наши гости не просто заходят к нам без повода, но и доверяют нам самые главные торжества своей жизни - самая лучшая оценка нашей работы! Мы очень гордимся оказанным нам доверием и обещаем и дальше радовать Вас вкусными блюдам и отличным сервисом!

Вчера посетили Рыбу Рис понравилось, что в пятницу вечером можно спокойно сесть и вкусно покушать! Приятная атмосфера ,приветливый персонал,очень хорошая официант была имени не запомнила!

Добрый день, Виктория! Благодарим Вас, за такие теплые и приятные слова в сторону нашего персонала ♥

Именно, Вы - наши дорогие гости, мотивируете нас на высокий результат и качество:)

Посетили сегодня Рыба-Рис) крутая атмосфера, встречают сразу, а не как в некоторых заведениях стоишь и ждёшь по пол часа. Приветливая и вежливая официантка Дарья обслужила на высшем уровне))

Вообщем хорошо посидеть здесь))

Заказывали куриный суп и 2 оякодон, принесли быстро и вкусно)) Все на пятерочку ребята))

Доброго дня, Женя Михайлов!

Спасибо вам за теплый отзыв! Мы очень рады, что от посещения нашего ресторана у Вас остались только положительные эмоции)))

Ждем в гости вновь!