Рыба. Рис

• Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м
Лиса написала 2 отзыва об этом месте

Давно не была здесь по причине погрешностей сервиса, но суши и роллы здесь самые вкусные в сети, поэтому решила ещё раз рискнуть. И или мне повезло или сервис наладился.
Официанты и встречающий гостей были все молодые люди. Спокойные, доброжелательные. Я при входе уточнила - работает ли безналичный расчёт, начисляют ли они баллы на карту, вопросы вызвали у молодого человека недоумение (видимо период, когда невозможно было рассчитаться безналом и бонусы на карту не начислялись, так как система не работала он не застал) , работу всего он гарантировал.
Время было около часа, народу битком, но заказ приняли быстро. ПРинесли еду, тоже достаточно быстро.
Кухня была очень вкусной , и впервые принесли мисо суп раскалённо горячим, таим я его ещё не пробовала, понравилось. Быстро рассчитали, накопили.
Ну и видимо, что бы не оставлять совсем уже лестные впечатления о заведении, пришла уборщица и стала тыкать мне под столом ноги шваброй ))) Кухня и обслуживание были отличными и её не удалось омрачить мои впечатления, но, надеюсь, администрация обратит на это внимание.

• Лиса, здравствуйте! Спасибо, что обратили внимание на улучшение нашего сервиса, мы регулярно работаем над ним и стараемся учесть все замечания наших гостей. Мы очень рады, что вам нравится наша кухня! Мы проведем работу с сотрудниками клиниговой службы и обязательно исправимся. Ждём вас снова в гости!