Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Были здесь лишь однажды, и всякое желание после первого посещения отпало. Очень вкусно - это да. Но один момент напрочь отбил аппетит. В этом заведении сахар в сахарницы, которые приносят потом гостям, накладывается из ёмкости, что стоит на баре. Наблюдаю картину, что официантка (которая, к счастью, нас не обслуживала) накладывает сахар руками. Прекрасно. Спрашиваем у нашего официанта " у вас принято так, руками накладывать сахар?", ответ повеселил: " нет, я вам сахар накладывала такими штучками, ну, как щипчиками для кальяна".
Было давно, но вчера именно поэтому не стали обедать в этом суши-баре.

• Kole­snik­ova, здравствуйте! Разделяем ваше негодование по поводу увиденного и приносим свои извинения! Мы строго следим за соблюдением санитарных условий и подобные действия сотрудников исключаются на стадии стажировки. Мы приглашаем вас прийти к нам снова, чтобы вы смогли насладиться нашими вкусными блюдами, тем более, что в меню появилось очень много новинок. Надеемся, что вы станете нашими постоянными гостями!