Рыба. Рис

• Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м
Mari_V написала 3 отзыва об этом месте

У нас с подругой был час времени, за который нужно было покушать и сделать еще небольшое дело.

Забежали сюда, заказали роллы по акции -при заказе напитка они по 119 р. замечательно! Выбрали Калифорнию и горячие роллы . Так же наш любимый коктейль голубая лагуна. Заказали, ушли на 10 минут в другое место, пришли все уже накрыто. Очень удивила подача коктейля- теперь вместо бокала его подают в бутылке и к нему бокал с трубочкой. Удобно брать на двоих. Остатки коктейля нам перелили в стаканчики с крышечкой, спасибо! Роллы тоже вкусные, большие. обслуживание хорошее в этот раз, но не всегда бывает все так быстро.

Меню разнообразное: от диетическое-вегетарианских блюд, до жирных закусок и сытных блюд. В общем каждый найдёт свое.

M.V.

Mari_V, здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова!Обязательно приходите к нам попробовать наши обновленные европейские бизнес-ланчи.