Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Пару дней назад с подругами зашли сюда, надо сказать, что мы немного разочарованы :(
Обслуживал официант Артём, приятный молодой человек, вежливый. Принял заказ, и нам было сказано, что роллы ждать 40 минут, горячее около 20. Я сама работала официанткой и знаю, что сначала подаётся горячее)) Нам вынесли роллы через минут 50, потом мне салат. Подруги сидят ждут, потом ещё одной вынесли суп (разве его не должны выносить первым?), ну а уже минут через 20 второй подруге принесли лапшу) Вкусно, да, но надо как то одновременно выносить еду. И ещё минут через 20 нам принесли наши горячие роллы. Я понимаю, может много людей, может повара не успевают, но мы то кушать хотим, а не ждать вдвое больше заявленного времени :(
И ещё - соевый соус разбавлен просто жуть, он прозрачный просто...
Еда вкусная, обслуживание хорошее, но сделайте что-то со временем подачи, есть куда стремиться :)

Юличка, здравствуйте! Приносим свои извинения за долгое ожидание! Официант непременно должен был уточнить у Вас последовательность подачи блюд. Мы учтем Ваши замечания и, надеемся, что Вы вернетесь к нам еще!